Доставка товара осуществляется по всей территории России, Беларусь и Европы
СТИМУЛЯТОР БИФИДОБАКТЕРИЙ
- Модель:3014
- Артикул:3014
- 2
Описание
СТИМБИФИД восстанавливает индивидуальную микробиоту кишечника, создавая сначала приоритетные условия для размножения бифидобактерий, а в дальнейшем и для лактобацилл и кишечной палочки, которые, угнетая рост патогенной микрофлоры, вытесняют её из организма. Входящие в состав СТИМБИФИДа Рафтилин и Рафтилоза представляют собой высокоочищенные природные фруктоолигосахаридные и фруктополисахаридные волокна. Именно они и формируют благоприятные условия в кишечнике, при которых размножаются собственные (индивидуальные) бифидобактерии пациента.
Растительные волокна – фруктополисахариды (инулин) и получаемые на их основе фруктоолигосахариды (олигофруктоза) содержатся во многих фруктовых и овощных культурах, и, таким образом входят в наш повседневный рацион на протяжении многих столетий. Они не перевариваются в желудке и тонкой кишке и доходят до толстой кишки в практически неизменном виде, где они селективно стимулируют рост полезных бифидобактерий. Таким образом, инулин и олигофруктоза являются эксклюзивным питанием для бифидобактерий – основного компонента облигатной микробиоты кишечника.
Состав
Полифруктозаны – олигофруктоза (фруктоолигосахариды) и инулин (фруктополисахариды); премикс витаминно-минеральный «Immunity» (витамины С, Е, В1, В2, РР, В5, В6, В12, фолиевая кислота, биотин, цинк и селен), а также крахмал, аэросил и стеарат кальция.
Показания- дисбактериозы (дисбиозы) кишечника и их профилактика в период приёма антибиотиков и после него;
-острые и хронические кишечные инфекции и их профилактика;
-аллергические заболевания и иммунодефицитные состояния;
-повышение резистентности слизистых оболочек к воспалительным факторам;
-нормализация липидного обмена и массы тела;
-хронические колиты; -функциональные расстройства работы кишечника;
-улучшение усвоения кальция, профилактика остеопороза.
Дозировка и способы применения:
- взрослым и детям после 10 лет по 2 таблетки 3 раза в день во время еды. Продолжительность курса 1-2 месяца. Количество курсов не ограничено;
- детям от 0,5 до 2-х лет по1/2 табл. 3 раза в день во время еды. Возможно измельчение и добавление в каши и кисломолочные смеси;
- детям2-5 лет по 1 таб. 3 раза в день во время еды. Возможно рассасывание таблетки во рту.
- детям 5-10 лет по 1-2 табл. 3 раза в день во время еды.
С целью адаптации желедочно-кишечного тракта к фруктосахаридам возможно плавное увеличение суточной дозы до рекомендуемой в течении 2-х суток. Так например для взрослых(с 10 лет) в 1-й день - по 1 табл. х 3 раза в день, во 2-ой - по 2 табл х 3 раза в день (полна суточная дозировка). Аналогично для других возрастных групп.
Условия хранения:
Хранить в сухом, защищенном от света месте, недоступном для детей, при комнатной температуре. Срок хранения - 3 года.
Пока не было вопросов.
Теги: Стимбифид таблетки 550мг, 80 шт